Twilight world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world » Онлайн игры » Строчка из песни


Строчка из песни

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Винтаж - Целься

Был на руке застывший фак,
Из кармана торчал пиратский флаг,
Зомби всю ночь кричали: "Хой!"
Мы анархисты народ не злой!

0

32

Король и Шут - Мёртвый Анархист

Боже мой, такой крутой
Говорил что мой герой, а сам?
Друзья, рэпчина, вечерины, Аль Пачино!
Так а где же я?

0

33

Стася - Не подходи хе-хе))

Я рождён был ночью в час молитвы волчей...

0

34

Ария - Антихрист

Тенью хожу за тобой, не понимаю где я
Только заноза-любовь болит ещё сильнее.

0

35

кажется это Инь-Янь... Камикадзэ... Сорь, я плохо знаю такого рода песни...

Замерло течение на мгновение
Отравились ядом небеса

0

36

приходькоу настька суветуют мне под руку)))  - любила название)) если не прав - бить сестру))))

Медленно плетёт судьбу веретено,
Затмение наступит - всё давно предрешено!

0

37

Ария - Мессия

Cause the walls start shaking
The earth was quaking
My mind was aching
And we were makin it and you

0

38

Alex Turner Smith написал(а):

Ария - Мессия

мало здесь фенов арии.. а гулить - это последнее дело)) лучше уж промолчать а не палиться :)

0

39

Fox, ну я , тебе сказала, почему мало фанатов арии вообще везде) но ты ж у нас звезда, любого за пояс заткнешь)

0

40

Alex Turner Smith написал(а):

Fox, ну я , тебе сказала, почему мало фанатов арии вообще везде) но ты ж у нас звезда, любого за пояс заткнешь)

Так ты мне в ЛС напиши. И надо смотреть не там где много реперов которые слешаю:

Цинзура:

Свернутый текст

Мать я ипал, тити ей зарапал!

вот. а надо искать среди здравомыслющих людей, которых в песнях главное это смысл! И лично я таких людей ООООЧЕНЬ много знаю...

0

41

Fox, ща опозоришь меня нах, потому что я не врубаюсь в твои с ошибками написанные слова, которые могут быть сленгом или терминами
я,собственно, причисляю себя к здравомыслящим людям и вступать в перепалки из-за любимой группыменя мало привлкает
и вот уж точно я нисколько не стыжусь прогуглить слова арии
вот гуглить слова роллингов это да.и то, нельзя же помнить слова всех 200 песен со всех 30 альбомов
хоть они и они известны по всему миру

0

42

Alex Turner Smith
Так ты меня пожалуйста не ровняй на всех. Я сам по себе, ты сам по себе, а Ария - это лучшая на данный момент группа. Причины:

1) Смысл в песнях.
2) Песни о жизни, со скрытым смыслом.
3) Завораживающие гитарные солло.
4) Разнообразие репертуара.
5) Они умеют песть в истинной, искреной любви!

Но к сожалению, сейчас что нужно молодёжи? Пиво, секс, водка, тусовки. А там же песни настроены на смысл, их слушаешь и даже кое-где находишь свою жизненую сетуацию и тебе эта песня помогаешь из неё выбраться. В некоторых песнях даже присутствует сарказм. Не в словах конечно, а в смысле!

0

43

Fox написал(а):

Но к сожалению, сейчас что нужно молодёжи? Пиво, секс, водка, тусовки.

милый,чтобы найти здравомыслящих людей нужно выучить наизусть весь репертуар арии? выучу)

но я тебе уже не об этом говорю
тебя я ни на кого не равняла
я говорю, что размениваться на ярых защитников чести любимой группы по поводу и без не буду)

ария - лучшая группа?хоть трижды лучшая
мне не стыдно, что я не знаю их песен

0

44

Alex Turner Smith написал(а):

милый,чтобы найти здравомыслящих людей нужно выучить наизусть весь репертуар арии? выучу)

Что за непонятные максимилизации моих слов? Я разве так сказал? Ты глуп. Что бы было если бы всё захватило эта попса типа "Там тари там пам пам я верю в чУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУдеса" или "муси-пуси муси-пуси", или того хуже, Глюкоза. Нет, тем кому нравится, я никто для них, как и они для меня, пусть слушают. Это их выбор.

Alex Turner Smith написал(а):

но я тебе уже не об этом говорютебя я ни на кого не равнялая говорю, что размениваться на ярых защитников чести любимой группы по поводу и без не буду)

Проста не пытайся сравнивать Арию и еще кем-то. "вот гуглить слова роллингов это да.и то, нельзя же помнить слова всех 200 песен со всех 30 альбомов хоть они и они известны по всему миру"  Ария не популярна за гроницей только по тому, что если переводить её песни, они теряют весь смысл скрытый. Я пытался и посылал знакомому в Латвию. Он у меня спросил "Что за фигня?". Хотя все Русские, мыслящие люди понимают смысл этих текстов.

А мне не стыдно даже что я впервые слышу такую группу как роллингстон.

0

45

Fox, если я глуп, то почему говоришь, что если я не слушаю арию, я поклонница муси пуси?
а далее противоречишь себе - ария единственная
не навязывай мне своих мыслей

я не навязываю тебе ролингов, хотя раз ты позволяешь себе высказывания относительно арии в превосходной степени
то, пожалуй, роллинги гораздо талантливее и известны благодаря таланту, а не происхождению

и, пожалуйста, не приплетай сюда нормальную молодежь
множество нормальных людей просто не имеют музыкального вкуса
множество таких я лично знаю
не в музыке, которую ты слушаешь все дело
хотя характер и складывается из таких маленьких мелочей

+1

46

Fox написал(а):

Но к сожалению, сейчас что нужно молодёжи? Пиво, секс, водка, тусовки.

Не хочу вступать в вашу перепалку. но блин, Фокс, твоя фраза меня добила
Знаешь, ты сейчас говоришь, как проживший все случаи в жизни и т.п. человек, лет эдак за 60.
И знаешь, ты говорил про перевод песен. Я могу сейчас ошибиться, но все же. Мне кажется, что Роллинги не перевели ни одной своей песни на русский язык, но все же популярны и в России!

0

47

Прошу не оставлять сообщения, не относящиеся к тематики этого раздела.

0

48

Alex Turner Smith, я тебе ничего не навязывал, а высказывал своё мнение. Это очень большая разница. И если ты её не видешь - это уже твои проблемы, а то что я считаю Арию лучшей группой - это уже мои проблемы, а отвечать тебе на твои совсем уже не понятные заявления вроде "роллинги гораздо талантливее и известны благодаря таланту, а не происхождению", я их проигнорирую не потому, что у меня нет оргументов чтобы тебе писать или отвечать, а лишь потому, что я не хочу чтобы здесь была сора, ведь свегда я же крайний получаюсь, администрация уже и так наблюдает за мной как за потенциальным игроком на вылет, а в ЛС ты общаться не захотел, так что извиняй. Но я тебе скажу лишь одно, не иди за всеми, ведь это дорога в никуда. Легче самому выберать себе путь, основываясь на тех пропостях, туда эти кучи людей падают.

Nathaniel Smith написал(а):

Знаешь, ты сейчас говоришь, как проживший все случаи в жизни и т.п. человек, лет эдак за 60.

Скинхеды:
"Их надо убивать!"
Сатанисты:
"Миру грядет конец света, живём каждый день как будто последний!"
Готы:
"Мне пливать что обо мне думают, у меня нет души и я что хочу, то и ворочу!"
Реперы. Я даже не хочу их цитировать ибо здесь есть хоть какая то цинхура. Но я приведу тексты их песен:

Фактор 2 - Шалава.

Шалава-лава-лава-лава
Опять на улице облава
Шалава-лава-лава-лава
В отеле ждет тебя твой lover
Шалава-лава-лава-лава
Вокруг тебя дурная слава
Шалава-лава-лава-лава
Какая ты шалава

1 куплет Noize MC - Из Окна.  (не пишу только из уважения к администрации)
Noize MC - Давай Приколимся (еще один экслюзив)

И так далее и тому подобное. Если захочешь, могу еще написать, но это уже чуть позже. И для примера (опять таки чуть позже приведу к примеру песни Арии, а что бы было по чесному, на эту же тему. И сравним их. Идёт? Или давай, для чистоты, песни выберешь ты, но если не знаешь, могу и я. Но если ты даже в рефирате про панков писала что это люди - полные отморозки, без царя в голове, то что уже говорить о беседе на форуме?

0

49

Fox, ты конкретно болен) помимо арии и реперов сушествует еще
рок,
пауерпоп,
постпанк,
поппанк,
хардрок,
анархпанк,
дум,
драм,
треш,
блэк метал
спид метал
грайндкор
дран
глэм
следж
инди
гараж
металкор
стоунметал
дэсметал
дескор

еще раз тебе повторю -
допустим, все, кто слушает арию-суперские люди
но не все суперские люди слушают арию

я не хочу оскорбить ни тебя, ни арию, тем что слушаю роллингов
что, по моему, вполне по силам понять)

0

50

Alex Turner Smith написал(а):

еще раз тебе повторю - допустим, все, кто слушает арию-суперские людино не все суперские люди слушают арию

Я тебе еще раз повторяю, и не считаю нужным продолжать этот бессмысленный спор потому, что ты свои слова приписываешь мне, ибо я не говорил что все, кто слушают Арию - люди голубых кровей, нет, я этого не говорил, и даже не намекал. Я лишь сказал что в её песнях есть смысл который понять дано не каждому, и по этому не многие не любят, а не потом что все кто её слушаю - люди голубых кровей. Кончай, пожалуйса, поверкать мои слова.

Alex Turner Smith написал(а):

я не хочу оскорбить ни тебя, ни арию, тем что слушаю роллинговчто, по моему, вполне по силам понять)

Роллинги гораздо талантливее и известны благодаря таланту, а не происхождению
тогда не говори так. Ибо ты всё равно меня не переспоришь, я не буду говорить "Всё аццкий аццтой, и лишь Ария супер-дупер группа который нет, не было и не будет равный!" Я так, заметь, ни разу не говорил. Это ты начинаешь пытаться кого то унизить и на что-то меня справоцировать, я же буду проста парировать все твои домыслы и догатки в спомощью творчества Арии, ибо я не бросаю слов на ветер. Я могу каждое слово закрепить за собой!

0

51

Fox, лень мне дочитывать твою писанину
у нас не спор, а втое выступление с лозунгом ария-супер
не вижу смысла отвечать
найди себе слушателей хотя бы в твоем городе

0

52

Alex Turner Smith
Ты даже не уважаешь собеседника, и админестратов Nathaniel Smith тоже. Это я ему проста так не спущу с рук.

0

53

Fox, кто из нас двоих перешел на личные оскорбления из-за пустого трепа о музыке?)

0

54

Alex Turner Smith написал(а):

Fox, кто из нас двоих перешел на личные оскорбления из-за пустого трепа о музыке?)

Ты посмотри мою подпись. Я бы такого не написал, а из Администрации только у одного головы на плечах нет.

0

55

Fox, мы с Натаном в ссоре) за ней такой грех прослеживается давно) так что я тут ни при чем))

0

56

Alex Turner Smith
Алекс, я не имею ничего против тебя, при чем меня в реале зовут Алекс -) Но не в этом дело, мне не нравится что это девушка позволяет себе то, что ей не позволено. Если за ней давно такое наблюдается, и с кем я ни говорил, никому она не нравится, ну и правильно! Не доллар же она чтобы всем нравится! Но я не оставлю это проста так. Меня она надолго запомнит. Я ей не давал разрешения заходить и что-то менять в моёй профиле! На форуме - это моё личное пространство. Я это так ей с рук это не спущу. И уже не в музыке дело, а в принципе, и думаю что как минимум половина форума скажет мне "спасибо!"

0

57

Fox, оо я тоже Алекс)
давно) в одном из моих месаг это подмечено
наконец я вижу речь не на эмоциях
мне ссоры не нужны ровно так же как и враги здесь
мне профиль тоже меняли.пожалуюсь тебе)
но раз ты считаешь себя умнее, ну прости ты девочке глупые на твой взгляд поступки
ну мелкая может она еще, а хочет выказать свою значимость
надо же ей на ком то упражняться)

0

58

Alex Turner Smith, но только не на мне, Алексей, я не тот человек. Я Овен, я не спускаю такого с рук, даже маленькой девочке! Я уже сталкивался с таким на ролках, и поверь быть не всё идеально. Была роллевая по Наруто. Игра от начала Шиппудена. Я написал анкету на Рок Ли, в общей сложности на 9 с не большим вордовских листа 12 шрифтом. (8 это биография, и еще строница с не большим на всё остальное). Всё было очень подробно, но один админ (тоже девочка, но только 12 лет) разбамбила её так, что по её словам у меня в слове "что" 6 ошибок ("ийштъо" что ли?) хотя ошибки были проста из пальца высосаны. У меня анкета типа в форме интервью, то есть вначале герой говорил с журналистами и в конце, всем, кто там был эта анкета понравилась, это же малолетки нет, и она её разбомбив была доволь собой, но нет, я затеял спор, хотя меня и удалили там (предлагали вернуться, но я не стал), но и её тоже оттуда удалили. Так что у меня есть опыт.

0

59

Fox, Алекс в смысле Александр)
ну это уже у того ребенка придирки и злоупотребление положением)
а Натана валить нецелесообразно
она-админ. ею ради справедливого суда не пожертвуют
хотя, на твоем месте я бы тоже никогда не уступила) респект.
надеюсь, мы больше не в ссоре и я могу без опасений и дальше гуглить тексты арии?)
но твое рвение навязать ее мне впечатляет, мне даже стало интересно послушать, что же в их песнях такого выдающегося)

0

60

Alex Turner Smith написал(а):

Fox, Алекс в смысле Александр)

Понятно) Защитник по Древне Греческий -) А я Алексей)

Alex Turner Smith написал(а):

хотя, на твоем месте я бы тоже никогда не уступила) респект.

То есть Александра всё таки? -)

Alex Turner Smith написал(а):

надеюсь, мы больше не в ссоре и я могу без опасений и дальше гуглить тексты арии?)

Конечно :)

Alex Turner Smith написал(а):

но твое рвение навязать ее мне впечатляет, мне даже стало интересно послушать, что же в их песнях такого выдающегося)

>_< ))) я ничего не навязывал) Проста стоял на своём мнении -)) и тогда я послушаю Rolling Stones -)

0


Вы здесь » Twilight world » Онлайн игры » Строчка из песни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно