Twilight world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world » Онлайн игры » Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?


Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?

Сообщений 1 страница 30 из 766

1

На игрока, чей пост расположен выше, вы пишете своеобразное досье =) что вы о нем знаете и думайте =) только не увлекайтесь =) пары предложений на один пост вполне хватит =) и помним про правила, которые запрещают мат на этом форуме.

0

2

Человек, чей пост выше:
1). не любишь, когда тебя называют Фэйко
2). есть фота Дж. Рэтбоуна
3). смотрела фильм "Кольцо нибелунгов".
4). и тебе хотелось научиться играть на гитаре

0

3

Танюшка - активный, эмоциональный, восприимчивый человечек. Способна направить свою неиссякаемую энергию, как на строительство Вавилона, так и на разрушение Помпеи))) Подверженна сменам настроения, но зато при положительном стечении обстоятельств может и готова заразить оптимизмом и позитивом большинство игроков форума. Имеет особенность - притягивать к себе смешные прозвища :)

0

4

Jessica Stenley написал(а):

. Имеет особенность - притягивать к себе смешные прозвища

Это намек на Танюшечку - Душечку или на Африканскую Козу?  :D Какие там у меня еще прозвища собственно были...

Джессика Стенли - не менее активный и позитивный человек этого форума, общительный и приятный. Разрушения Помпей за ней не наблюдалось, но активное посещение большинства форумных пьянок и танцев замечено. Еще, это человек, который умудряется писать посты наиболее граммотно и складно, попроднившись с ролью Джессики. Так же за тобой замечена повышенная дружелюбность) На моей памяти, Джесс один из тех немногих людей, что еще не закатывал истерик)

0

5

Забавная, смешная, позитивная, )

0

6

Приятная в общении, а пока оно было только в чате (если я не ошибаюсь), хотя твой емейл мне знаком. Админ называется. Нашла на что смотреть. В постах очень сильно проявляется характер, это интересно наблюдать. Хотела бы узнать тебя получше, надеюсь как-нибудь встретимся в игре.

0

7

Эвелинка, весёлая и позитивная девушка. Очень хочу встретиться с тобой в игре, всегда слежу где ты играешь так как пост у тебя очень интересные)))Короче оставайся всегда такой

0

8

Нору знаю давно, мы с ней пережили один взлом, два переезда. Даже удивительно что за такое время не потерялись и нашли друг друга) Ты очень общительная, веселая, занимаешся конным спортом и скоро у тебя соревнования. Ах, да, и ты еще не читала Гарри Поттера)))

0

9

Шанти, первый человек, с которым я играла. До этого думала, что админы бывают только суровые))) А она оказалась очень мягким и милым человечком с которым я быстро подружилась))) Я рада, что так все сложилась и я надеюсь добраться до твоего ресторанчика и как-нибудь там пообедать)))

0

10

лично не знакома, но по услышанному могу судить, что ты хороший искренний человек и замечательный админ)

0

11

Честно сказать, если бы я тебя не знала с семи лет, убила бы на месте. Вобщем очень положительный персонаж и игрок, вот только если косить под Хауса нужна хромая нога=)

0

12

Натан *улыбнулась*
Об этом человеке можно говорить вечность, но я человек, поэтому скажу всего пару фраз. Это достаточно рассудительный, здравомыслящий человек. Милый и не конфликтный. Очень хороший админ. На него всегда можно положится и знать, что все твои просьбы будет выполнены.

0

13

Эви - в реале работает волшебницей))))
Девушка - мечта практически всех мужчин на любой ролке (за редкими исключениями, но именно они - подтверждают общее правило). Трудолюбивая - работает ночи на пролет (и в жизни и здесь), изобретательная (женщина все-таки) и добрая (поможет любому)... всего рассказывать не буду - в девушке должна быть загадка)))

0

14

Jessica Stenley, очень позитивный человек. У тебя плохое настроение? не парся,обращайся к Джессике Стэнли она снимет его за пару секунд))
Отличный игрок,отличные посты! И вообще я люблю эту девчонку =**

0

15

Ирина...Я конечно тебя не сильно хороша знаю, но немного с тобой пообщалась, позитивный человечек, тебя тут все любят))Очень ждали когда же ты приедешь, будь всегда такой

0

16

Элеонора.
Так меня возмущает то,что я плохо тебя знаю,это надо срочно исправлять ><
А так как я поняла,ты очень хороший человек,который всегда готов поддержать в трудную минуту))

0

17

Иринка=)
Ну кажется фанаты Доктора скоро захватят эту планету ну и не только=)
Ты кажешься мне мего положительным человеком, который уж точно не бросит Тардис на произвол судьбы^^

0

18

Натан, один из клана захватчиков - Смитов! Замечен в сговоре с некоторыми игроками форума (склоняет их к вступлению в клан Смитов и повсеместному захвату). Страдает раздвоением личности - то Натан, то Питер....  :rofl:

0

19

Джессикааааа)

тебе 26
крутая девица
страдаешь то проклятия - асе парни Джесс бросают форум
ну не знаю, положительная ты)

никаму не говори - у нас с Натаном одна вторая личность на двоих))

0

20

Alex Turner Smith, тебе не стыдно?! выдал все секреты!
Парни, не беспокойтесь! Это не проклятие, это просто личное невезение ;) все поправимо!

0

21

Jessica Stenley написал(а):

тебе не стыдно?!

нисколько :)

0

22

Алекс....ты хороший мего позитивный человечек, пытаешся поддержать в трудную минуту....но почему то поддерживаешь всех кроме меня. ладно не будем о плохом....ты очень хороший)

0

23

грацио)
поддержу,
только не гони и не пиши без смайлов)

тааак, Eleonora Carrow, мммм,
ничо про тебя не знаю)

о на вскидку + предубеждение,
наверно взбаломошная, веселая,
маргинал. мне кажется,

точно не альтруист
и вряд ли циник,
хотя всякое возможно)

ну как? хоть что - то совпало?))

0

24

Алекс что то совпало))))Да я весёлая да я обезбашенная)))))Ну чтож раз мы друг друга не знаем будем знакомиться))

0

25

Соседка сверху - позитивная девушка из Тирасполя, увлекается верховой ездой, зовут Люда, больше ничего не знаю.........(не выведал еще=)))

0

26

Emmet Cullen,
пффф жаль,что мы с тобой так и не пообщались((
Я знаю только одно у тебя отличные посты,хотя нет не только одно. Я уверенна,что очень хороший человек)
Nathaniel Smith,я бросить тардис? Никогда хД

0

27

Ирина я уже говорила что я о тебе думаю, и всё ещё надеюсь познакомиться, ты лучшая)))НЯяяф

0

28

Нора - девушка, которая в хорошем настроении может забацать отличный стрниптиз и выпить ведерко водочки! и без трубочки))) Немного одинокая в последние дни, но это поправимо! ;)

0

29

Jessica Stenley
Веселая, общетельная девушка, просто душа компании, может развеселить кого угодно) С ней легко общатся и вообще она прикольная хД)))

0

30

Плохо её знаю, но аватарка и подпись просто суперские. Думаю, что в жизни Тэкиза тоже яркий и уверенный в себе человек!

0


Вы здесь » Twilight world » Онлайн игры » Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно