Twilight world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world » Онлайн игры » Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?


Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?

Сообщений 61 страница 90 из 766

61

Саша - недавно сделала себе новую прическу)))) очень симпатично, кстати!  :cool:

0

62

Безбашенный  и веселый человечек:))

0

63

Дрина, милая, нежная, очаровательная девушка! Кажется, пытается приручить Алекса :) Удачи тебе, детка!

0

64

Джесс,самая милая,дружелюбная и общительна девушка!И конечно же позитивный человечек!))

0

65

Оу... Михаэль - очень интересный молодой человек: разносторонний, веселый, милый, заботливый...  :flirt: В общем - "мой мужчина" (теоретически  :D )

0

66

Джес - милый и красибый человечек, как в игре, так и в жизни)

0

67

Самая веселая девушка!Ты классный человек,жалко что таких мало!

Отредактировано Michael Talbot (2009-08-30 22:45:37)

0

68

Михаэль, да ну! Никогда в себе этого не замечала)
Ты увлекаешься готикой

0

69

Очень интересный человек,общаться с тобой одно удовольствие!

0

70

Michael Talbot, хех а вот и я xDD Так вот ..с этим человеком мы идём на рекорд xDD  и вообще ты очень позитивный xD

0

71

вчера он стал старше на один год))) и был виновником одной очень шумной вечеринки! ;)

0

72

Кто-то *смотрит на Джесс* вчера вспомнила основы соблазнения ))) И как я могла такое пропустить?  :D
А на самом деле очень позитивный и добрый человечик!!!

0

73

*невинно хлопает ресничками, непонимающе глядя на Эви*  :flirt: ну почему же "вспомнила"?! я их и не забывала  :D
Про Эви, скажу одной фразой: "Роковая женщина!" :P

0

74

Jessica Stenley написал(а):

Про Эви, скажу одной фразой: "Роковая женщина!" :P

o.O  Роковая?... Ты ничего не путаешь... *в шоке*

Продолжаем про Джесс)))
Любительница хорошего отдыха, веселья, хорошей компании и кружевного белья  [взломанный сайт]

0

75

Да! Это - я!

Evelina Swan написал(а):

Ты ничего не путаешь...

абсолютно ничего не путаю))) я вижу тебя именно так! ;)

Продолжаю про Эви:
Трудоголик и катастрофически ответственная особа! Однако, при правильных уговорахи создании соответствующего настроения, может составить конкуренцию в умении отдыхать и веселиться самым "матерым" оторвам  :D

0

76

Джесс, очень милая и симпиричная особа) Всех просто покоряет своим позитивом)

0

77

Очень мало общалась, но могу сказать, что Саша, мягкий и милый человечек. С ней приятно общаться и настроение всегда поднимается.
Саша, ты умничка  [взломанный сайт]

0

78

Очень интересный человек,с тобой очень легко,и интересно общаться,как будто мы знакомы очень давно.Позитивный человек,ты милая,дружелюбная и общительна девушка.

0

79

Насколько я знаю, увлекаешься гонками, быстрой ездой, очень милый человек в общении)

0

80

Очень добрый и отзывчивый человек,который всегда может прийти на помощь.Большое спасибо за спрятанные осколки

0

81

да не за что))
Очень романтичный молодой человек. Сразу же нашёл на этой игре свою половинку)

0

82

Очень интересны человек.Милая и симпатичная девушка.

0

83

Michael Talbot, у нас одна страсть  ^^ ... Нет, не то что вы подумали)))) Я про гонки и скорость.
Не погодам умен и сообразителен. Главное, знает чего хочет и стремиться к этому.

0

84

Эви, очень умная и сообразительная девушка)

0

85

Sasha Denali, спасибо, очень приятно)))

Саша - спокойная, милая и хорошая)))) Пользуется симпатией всего форума (с кем общалась) И к сожалению давно не заходила...

0

86

Ничего писать не буду т.к. статус говорит за себя))))

0

87

Это наш будущий маньяк - убийца вампиров))  :tomato:

Отредактировано Jessica Stenley (2009-10-09 18:20:42)

0

88

Jessica Stenley
Общительная личность, по её словам не стерва, но иногда такое проскальзывает)) испытывает скорее всего взаимные чувства к Михаилу. Пока что всё))

0

89

Классный парень,общительный,позитивный!Хотя,и агент ФБР и маньяк который убивает вампиров,наверное ты им не будешь,но ты все равно классный парень!

0

90

Михаэль... общительный, хоть и гот по натуре, ещё очень любит убивать свою сестру=)
П.с. Эви, теперь Саша - это я=)

0


Вы здесь » Twilight world » Онлайн игры » Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно