Twilight world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world » Онлайн игры » Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?


Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?

Сообщений 271 страница 300 из 766

271

Didyme Volturi
Знаю, что у нее хорошый сын, и что она им очень дорожит)

0

272

Jane_Volturi, знаю, что с Сэмом не сошлась. Мы с ней не так часто общаемся, но я победила ее когда сжимала в объятиях.) Можно сказать-я сильная. Хэх. А вообще, она милая девушка.

0

273

Nancy Firesky
Что вы всё заладили с этим Сэмом)
Нэнси, сильная, она победила))
Знаю, что она любит Фокса)

0

274

Jane_Volturi,
Хороший человек,видно,что сильный (в моральном смысле)

0

275

Katrina Romanovskaya
Жду от нее новых планов по убийство Фокса))) Пока только начали общаться но мне уже нравиться)))

0

276

Didyme Volturi,
Она дала своё согласие на убийство Фокса,за это я её уже обожаю xD
И вообще очень интересный и позитивный человек))

0

277

Katrina Romanovskaya, хороший человек с которым приятно общаться, не смотря на то, что записала меня в неприязнь, она мне нравится.)  А вообще чего это я все время о вас хорошее говорю?! хД Катрина-она противная девушка, которая собирается убить моего парня,вот! Про противную, я любя сказала)

0

278

Nancy Firesky,
Очень приятный человек,с которым мне очень нравится общаться) Только вот есть у неё один Большой минус.Эта девушка  всё время рушит мои планы по уничтожению её парня XD Ну ничего я ещё до него доберусь)

0

279

Katrina Romanovskaya, а знаете я просто напишу спасибо, и я хочу, чтобы кто ни будь написал обо мне, что ни будь хорошее.) Жду. Можно считать, что я от своих слов не отговариваюсь. В общем...КАТРИНА-ЭТО КАТРИНА, сволочь, но все же милая.) Не дождешься, я Фокса посторожу,ага :3

0

280

Nancy Firesky замечательная и общительная девушка , интересная личность, защищает своего Фокса от Кэт, любитель напоить всех чаем,  вообще мне очь понравилось с тобой общаться, думаю будем продолжать в том же духе!!

0

281

Didyme Volturi, Мало знаю тебя...(
Знаю, что в реале ты блондинка, и тебе это очень и очень идёт=)
Я ведь ничего не путаю?

0

282

Annie Shanter

Ты очень милая)
И ещо ты моя сестра...хд)

0

283

Jane_Volturi,
Сиииистер=)
Ты очень позитивный человечек, и ещё ты не злопамятная=)

0

284

Знаю, что у тебя красная прядка.) Я ничего не спутала, наверное? А вообще ты очень общительная, хотя я редко попадаю с тобой в онлайн.  [взломанный сайт]

0

285

Знаю, что много переписываешься с Фоксом Лс

0

286

Знаю, что мы обе нашли свое счастье, как банально не звучит.) Знаю, что она хороший человек.)

0

287

Carmen_Denali

Я тебе не знаю, но думаю что ты хороший человек)

0

288

Моя сестричка, чего еще добавить.
На самом деле полная противоположность своей героини  :)

0

289

Даниэль Волтури Мой любимый зайчик! Вообще ты очь клевый, ради тебя я маму готова играть где угодно))Самый лучший сын!
Общительный ,веселый, позитивный человечек!Настроение всегда подымишь)) Знаю что любишь меня а я тебя оочень люблю!!! И найду тебе самую лучшую девочку))) *хитрая улыбка*
Вообще ты очень добр ко всем, если она не обижают тех кто тебе дорог, заботишься обомне и я очь рада этому!
Вообще ты самый самый и другого мне не надо!
*любит*

0

290

Didyme Volturi
Поехали хД)
- Очень веселый и общительный человек.
- Всегда понимает и поддерживает.
- Может быть врединой)
- Хорошо общается с Димкой.
- Мой личный информатор или можно так сказать справочное бюро)
- Переживает за мои отношения больше наверное чем я сама  :D

0

291

Heidi Volturi
- Испытывала когда - то к тебе негатив, потому что незнала. Пообщавшись поняла, что это очень хороший человечек, мне с тобой приятно общатся, ты заслужила мое уважение, собственно здесь только единицы тех людей, которых, а я люблю и действительно ценю, ты вошла в мои узкий круг общения. Знаю, бывали у нас перебранки несколько раз, но все это забываемо и не столь важно.
Вот скоро научишься владеть ФШ и бушь делат мне авы  :love:
Лю тя)))

0

292

Tekila Treis, не любила тебя. Не знаю почему, ты уж прости. Но все так же быстро кончилось как и появилось. Сейчас просто очень хочу с тобой пообщаться и подружиться.) Знаю, что отличный аватаро-мейкер.)

0

293

Nancy Firesky
ОФФ: Я не против, давай свою аську и там пообщаемся ;)

0

294

Tekila Treis
-Ну моя любимка)))эдакая стервочка, тех кого любит и уважает в обиду не даст,с ней лучше дружить))
Общаемся мы давно , ты не забывай что для меня всегда ребенок!! *вспоминает ролку где познакомились и где кто то еще моя дочь*
Любит Димку, часто обижается на него.. ругаетесь но меритесь) я всегда в курсе всех событий * потому что вы оба рассказываете мне свои проблемки*
Ты делаешь зашибенные авы, и кстати я жду себе призент)))) *если кто то не забыл*
Вообще общительная и позитивная, еще знаю что тебе Темка нра, ты к нему явно не ровно дышишь *выдала тайну*
В реале зовут Наташулька , и я согласна с Хайди ты красотка,а цвет волос зашибенный он тебе очь идет!!! мы редко  но болтаем с тобой по телефону) Когда я лежала в больнице ты мне звонила и не давала скучать , за что спасибо)))
Я всегда тебя поддерживаю как и ты меня!)))

0

295

Nancy Firesky
ВОобще милашка, влюбленная в Фокса...Общительная, добрая и искренна, я бы хотела себе такую невестку)))Поэтому еще посмотрим кто тебе предназначен!!!
Ля ля ля))) Кстати подружись с Теки не пожалеешь)))) Вообще ты мне нравишься, и думаю а даже уверенна что подружимся )))*если кто то не против*

0

296

Didyme Volturi написал(а):

я бы хотела себе такую невестку)))Поэтому еще посмотрим кто тебе предназначен!!!

*упала в обморок, так и не успев что-либо сказать*

0

297

*упала за Джессикой ,слабеньким голоском* Что сказал бы на это Фокс? Джесс - это Джесс. Очень хорошая...

0

298

Nancy Firesky
Я вообще тебя почти незнаю) Мы так еще и не успеди пообщатся, но если о тебе такого мнение моя сестричка *хихикает*
То думаю, ты хороший человечек и мы сможем найти общий язык ;)

0

299

Tekila Treis,
Мало знаю, но отлично знаю, что ты просто прекрасный фотошопер... И ещё вроде как играла тут за Ингу, если я ничего не путаю..

0

300

Annie Shanter,

Очень хороший человек)Сестра)
Весёлая, забавная...т.д)

0


Вы здесь » Twilight world » Онлайн игры » Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно